Москва, (д Солослово) д. 136

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, (д Солослово) д. 136 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 32 тарифа, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф

Отзывы (7) жильцов дома: Москва, (д Солослово) д. 136

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (10 июня 2026, 02:47)
Хочу поблагодарить работников Albeon, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (1 марта 2026, 17:45)
Я тут приглядываюсь к Agro-Net проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Agro-Net и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Agro-Net перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (26 октября 2025, 14:20)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Albeon предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (27 сентября 2025, 19:21)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Invisat подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (6 апреля 2025, 03:17)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели МегаФон, радуюсь.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (15 марта 2025, 07:09)
Не так давно перешел на WiLand, вроде хвалили. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Цаплин Петр Егорович
  • (5 декабря 2024, 08:34)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Фокус и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.